Саакашвили анонсировал третий антикоррупционный форум

"Украинское Движение за очищение" и его организатор Михеил Саакашвили анонсировали третий по счету антикоррупционный форум. Пообещали представить четкую программу и инструменты борьбы с коррупцией  в областях и городах.

Как написал в своем ФБ губернатор Одесщины, следующее место встречи - Харьков, 18 января,  ул. Академика Павлова 271, " Радмир Экспохолл" , начало регистрации в 16-00.

"На этом форуме будет представлена программа и план деятельности Движения, а также представлены практические инструменты предупреждения коррупции и борьбы с коррупционерами на областном и городском уровне. Это мероприятие является началом волны антикоррупционных сессий в регионах, анонсированных 23 декабря в ходе Киевского антикоррупционного форума, где тысячами участников со всей Украины были наработаны основные механизмы системной борьбы с коррупцией, а также было объявлено о создании всеукраинского Движения за очищение". 

Напомним, в ЕС и США называют коррупцию - главной бедой Украины, не считая войну на Донбассе. Первые два антикоррупционные форума состоялись в Одессе и Киеве.


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *