Колоритный вертеп, волшебный мультик и бесплатная вечеринка: развлекаемся сегодня в Одессе!

Понедельник – день тяжелый? Только для тех, кто сам себя на это обрекает.

Понедельник – время для веселья, встреч с друзьями и развлечений. Те, кому улыбнулась Фортуна, и каникулы в разгаре, смогут днем посмотреть красивейший мультфильм в «Инотеатре» или погрузиться в глубину веков, посетив львовский вертеп. Вечером же в «Шкафу» состоится бесплатная гитарная вечеринка, а в Hub-е научат девушек путешествовать без сопровождения. 048 послужит своеобразным гидом по сегодняшним мероприятиям.

Колоритный львовский вертеп и старинные колядки

Когда: 11 января, 15:00
Где: «Каритас» Одесса

Вход: свободный

А вы когда-нибудь видели настоящий вертеп? А вертеп с галицкими изюминками? Есть возможность побывать на Львовском вертепе, оставаясь в Одессе! Это некоммерческий проект. Компания творческой молодежи из Львова отправляется с вертепом на восток и юг Украины. Звонкая украинская коляда, яркие костюмы, искренние улыбки и заряд позитива – все это привезут львовяне одесситам. Вертеп интересен тем, что традиционное фольклорное действо актеры обыграли по-своему, поэтому финал будет неожиданным.

Колоритный вертеп, волшебный мультик и бесплатная вечеринка: развлекаемся сегодня в Одессе! (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Ирландские легенды в удивительном добром мультике «Песнь моря»

Когда: 11 января в 14:00

Где: Инотеатр

«Песнь моря» - ирландский мультфильм про приключения девочки-тюленя, основанный на ирландских же легендах и сказках и нарисованный в нарочито простой по современным меркам технике. Увлекательный и добрый мультфильм, заслуженно номинированный на «Сезар» и «Оскар». Невероятная история Бэна и его сестренки Сирши. Вместе они пускаются в фантастическое путешествие сквозь исчезающий мир древних легенд и магии, пытаясь вернуться домой.

Колоритный вертеп, волшебный мультик и бесплатная вечеринка: развлекаемся сегодня в Одессе! (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=hyZ7KphUoDE&w=854&h=480]

Бесплатный гитарный концерт в арт-клубе

Когда:11 января, 21:00

Где: арт-клуб «Шкаф»

Вход: свободный

Музыкальная вечеринка от дуэта «G$Pot» в клубе «Шкаф» пройдет под лозунгом: «Получать от жизни неистовое удовольствие». Находясь в рутине, забываешь о главном, о том, что приносит эйфорию, кайф и вдохновение. Каждый это понимает, поэтому стоит прислушаться к себе. Так почувствовали музыканты и создали свой проект, дабы делиться со слушателем своим восприятием мира, гармонией и радостью, воплощенной в гитарной музыке. «Все лучшее в жизни до безобразия просто! Хорошая атмосфера, любимая музыка, приятная компания», - говорят сами музыканты, приглашая на вечеринку.

Одна в пути: как путешествовать самостоятельно, много и безопасно

Когда: 11 января, 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 40 гривен

Европа и СНГ, Марокко, Турция, Израиль, Индия и Непал — Ольга Полякова, организатор городских событий и социальных проектов, проводит по полгода вне дома, путешествуя в одиночку и с бюджетом от 200$ в месяц. «За три последних года я жила в хижине у океана и у озера с видом на ледяные вершины Гималаев. Попала в акцию протеста в Стамбуле и на шаббатный ужин в Иерусалиме. Видела город, выдолбленный в скалах, и рисунки первобытного человека. Ездила на рикшах, мотоциклах, крышах автобусов и ходила под парусом по югу Франции. Вдохнула прах десятков индусов у Ганга и танцевала на свадьбе на 500 человек. Гостила у детей приближённых короля в Иордании, у борца с корпоративным лобби в Берлине и у поляка-документалиста в Харькове.Мне кажется, мир станет лучше, если мы будем больше путешествовать: удивляться его красоте и постигать новые культуры. Как минимизировать расходы, чувствовать себя везде как дома, понимать больше, ничего не бояться и зачем всё это — я и расскажу, чтобы не осталось преград между вами и дорогой», - говорит Ольга. И на ее познавательную лекцию приглашает Hub Гостиная.

Колоритный вертеп, волшебный мультик и бесплатная вечеринка: развлекаемся сегодня в Одессе! (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *