Волшебный балет, сказочное шоу, джазовый джем: отдыхаем сегодня в Одессе

Афиша культурных и развлекательных мероприятий.

 

Готовность встречать Новый год – один день! Сегодняшний вечер – репетиция завтрашнего празднования. И сегодня есть возможность провести вечер как с семьей, так и с друзьями. Особенно приглянутся предпраздничные мероприятия любителям джаза. Впрочем, детвора тоже сегодня сможет повеселиться «на ура». 048 подготовил для любимых читателей афишу самых интересных событий.

 

Балет «Щелкунчик»: сказка, знакомая с детства

 

Когда: 30 декабря, 18:30

 

Где: Оперный театр

 

Цена: 20-200 грн.

 

Балет-феерия в 2-х действиях Петра Чайковского. Либретто Мариуса Петипа

 

По мотивам сказки Эрнста Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». На новогодний праздник в дом Штальбаумов собираются гости. Среди них и Дроссельмейер, крестный отец Мари и Фрица — детей Штальбаумов. Он приготовил им чудесный подарок — забавного Щелкунчика. Ночь. Комната, где стоит елка, освещена лунным светом. Она кажется таинственной, полной волшебных тайн. Игрушки оживают, появляется мышиный король. Но ведь добро и любовь всегда торжествует, не так ли?

 

Волшебный балет, сказочное шоу, джазовый джем: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 1

 

«CrazyBubbleShow»: мыльные пузыри, снег и лазерное шоу

 

Когда: 30 декабря, 12:00 и 15:00

 

Где: Украинский театр

 

Цена: 60-200 грн.

 

Вы когда-нибудь видели Деда Мороза и Снегурочку ростом 3 метра? Хотите увидеть и сфотографироваться? А настоящий снег в театральном зале? А покидаться снежками с любимыми героями? Окунитесь в феерический мир приключений и путешествий по далёким планетам с любимыми героями – Булькой, Буль-Булькой и проказником профессором Крейзи. Булька и Буль-Булька, должны сдать экзамен по надуванию мыльных пузырей. Причем самому профессору Крейзи! Но их друг, клоун Тимка, своими выходками постоянно препятствует этому. Что он скрывает? Почему ведет себя так странно? Как попасть на другую планету? Как победить инопланетян? И сдадут ли свой экзамен Булька и Буль-Булька в конце концов? Приходите на представление, и именно вы поможете нашим героям найти ответы на все эти вопросы. А если только захотите, то обязательно побываете в огромном мыльном пузыре. Детки еще долго не забудут гигантские мыльные пузыри, светящихся человечков-инопланетян и лазерное шоу.

 

Волшебный балет, сказочное шоу, джазовый джем: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 2

 

Генеральная репетиция Нового Года: Happy New Jazz

 

Когда: 30 декабря, 18:00

 

Где: Перрон #7

 

Цена: 200-350 грн.

 

Генеральная репетиция Нового года пройдет 30 декабря в большом зале Перрона №7. Вас ждут звездные импровизации в музыке и еде. В 18:00 организаторы ждут всех на праздничный ужин от шеф-повара Ярослава Трофимова. Необычное переосмысление новогодних блюд: стейк из телятины с соусом из чернослива, инсалатааля-оливье, холодец аляпанакотта, крабовый салат-коктейль и другие необычные вариации на тему классических новогодних блюд. В 21:00 начнется джем-сейшен! Праздничная новогодняя музыкальная программа в исполнении трио Петухова и лучших солистов одесского джаз-бенда будет полностью составлена из джазовых переосмыслений детских новогодних песен.

 

Волшебный балет, сказочное шоу, джазовый джем: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 3

 

Jazz Talks: десерт для любителей одесского джаза
Когда: 30 декабря, 19:00
Где: Филармония
Цена: 80 грн.

 

В Большом зале Одесской филармонии с большой праздничной программой выступит лауреат международных фестивалей Одесский молодёжный джаз-оркестр Николая Голощапова. Художественный руководитель и главный дирижёр — Алексей Петухов. Концерт пройдёт в рамках проекта Алексея Петухова JAZZ TALKS. Солисты: Владимир Леонов, вокалисты Екатерина Кравченко, Диана Петровская, Дарья Тюрина и Владислава Бердникова, Тамара Лукашева. Ведущая — Елена Шевченко. По окончании — большой джем-сейшн в арт-студии.

 

Волшебный балет, сказочное шоу, джазовый джем: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 4

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *