Где, как и почем отпраздновать Новый год в Одессе

До Нового года остаются считанные дни и все одесские заведения уже готовы принимать гостей на новогодние вечеринки. Мы узнали, где, за сколько и какую программу предлагают рестораны, кафе и клубы города в главную ночь года.


Одесский дворик


Как обойтись в этот день без тети Симы, а также Изи, Цили, Яши и Мони, о которых таки говорит вся Одесса? Они вместе с гостями посмеются над неудачами уходящего года и не дадут скучать. Также организаторы обещают живую музыку, задорные песни, фейерверк и блюда исключительно одесской кухни: биточки с тюлечкой, форшмак, голубцы "с мизинчик" и фаршированную рыбу. Дополнением к празднику станут глинтвейн и барбекю во дворике резиденции под звездным небом.

Где: "Одесский дворик", ул. Успенская, 19

Когда: начало вечеринки в 22.00

Почем: 2500 грн с человека

Телефон для резервирования стола: 777-72-71, 703-00-01


Дача


Ресторан предусмотрел отдельные программы для взрослых и детей, чтобы папы и мамы смогли по-настоящему отдохнуть. Пока взрослые будут наслаждаться шоу-программой с участием ведущего радиостанции Сергея Попова, детей развлекут аниматоры и вручат им подарки. Для малышей даже накроют отдельный стол.

Где: "Дача", ул. Французский бульвар, 85

Когда: начало вечеринки в 22.00

Почем: взрослым — 3000 грн, детям — 1500 грн

Телефон для резервирования стола: 770-31-19

А вот так проходит новогодняя вечеринка в

А вот так проходит новогодняя вечеринка в "Даче"


Aqua Paradise


Новогоднюю ночь можно отметить и на зимнем пляже с галькой или в джакузи. В банно-бассейном комплексе, где где расположены галька с подогревом, несколько джакузи, купель с холодной водой и кардиотренажеры. Также организаторы праздника позаботились о дискотеке и о том, чтобы столы ломились от изысканных салатов, волованов с красной икрой и икрой минтая, мясного ассорти и ананасов.

Где: Aqua Paradise, поселок Совиньон, пер. Южносанаторный, 2

Когда: начало вечеринки в 23.00

Почем: 3650 грн за двоих

Телефон для резервирования стола: 989-89-81, 718-85-54


Дом Павловых


Каждый гость может составить для себя праздничное меню по собственному усмотрению, главное условие — чтобы минимальная стоимость заказа составляла 400 грн. Администрация заведения обещает, что в шоу-программе обязательно будут Дед Мороз со Снегурочкий и... стриптиз. Такой вот обещают Новый год для взрослых.

Где: "Дом Павловых", Николаевская дорога, 168-б

Когда: начало вечеринки в 22.00

Почем: от 1000 грн

Телефон для резервирования стола: 758-45-67, 716-13-90
Информация взята с сайта: http://www.pavlovdom.com.ua/ru/conta


Свеча


Новый год на самом берегу моря. В меню предусмотрены элитные алкогольные напитки, в том числе итальянские шампанские вина, а в программе — выступление "короля одесского фольклора" и участника телевизионного шоу Феликса Шиндера и его группы "Деньги вперед!" Угощать будут блюдами европейской и украинской кухни, так что без оливье и селедки под шубой не обойдется.

Где: "Свеча", пер. Маячный, 15

Когда: начало вечеринки в 21.00

Почем: 2000 грн

Телефон для резервирования стола: 795-60-00, 796-53-10

Новый год в ресторане

Новый год в ресторане "Свеча"


Печескаго


Этот ресторан в Горсаду предлагает отметить Новый год по-семейному, в уютной, не шумной атмосфере. Гостям подадут специальный праздничный ужин и организуют ненавязчивую развлекательную программу, которая только подчеркнет семейность праздника и не будет отвлекать от разговоров с близкими и друзьями.

Где: "Печескаго", ул. Гаванная, 10/12

Когда: начало в 22.30

Почем: от 1500 грн

Телефон для резервирования стола: 702-88-11


Zoloto


На Новый год в ночном клубе пригласили музыканта Сергея Афанасьева, группу "Музыкальный салон" и трио "Экстрим" из "Х-Фактора". Гостей традиционно ждут угощения, шампанское, а также плюсом для многих посетителей будет то, что алкоголь можно приносить с собой.

Где: клуб Zoloto, ул. Разумовская, 31

Когда: начало в 23.00

Почем: 2500 грн

Телефон для резервирования стола: 706-31-31


Сады Победы


Развлекать гостей в новогоднюю ночь будут группы "Дети Фиделя" и Premier Project, а также ведущие Денис Цыкановский и Андрей Куц. После боя курантов GJ дискотека. В стоимость, помимо праздничной программы, входят угощения и спиртное, причем шампанское до полуночи будут наливать в неограниченном количестве.

Где: "Сады Победы", пл. 10-го апреля

Когда: начало в 22.00

Почем: 1500—3500 грн

Телефон для резервирования стола: 36-39-00

Дети Фиделя будут выступать в Новогоднюю ночь в

Дети Фиделя будут выступать в Новогоднюю ночь в "Садах Победы"


Ренессанс


Самый крупный банкетный дом в Одессе пригласил на новогоднюю вечеринку саму Тину Кароль. Кроме нее гостей будут развлекать главный герой сериала "Виталька", участники команды КВН "Одесские мансы", Феликс Шиндер и "Деньги Вперед!" и другие одесские группы. В стоимость входит угощение и алкоголь.

Где: банкетный дом "Ренессанс", Люстдорфская дорога, 172/1

Когда: начало в 22.00

Почем: 5000—12000 грн

Телефон для резервирования стола: 735-10-75, 735-20-75

Тина Кароль выступит в

Тина Кароль выступит в "Ренессансе"


Ministerium


Развлекать гостей в новогоднюю ночь будет кавер группа Fresh Muse и Show Balet 13, музыкальное сопровождение от резидентов клуба DJ Melloffon, DJ VIT. В меню на один стол входит бутылка виски, бутылка шампанского, сырное, мясное и хлебное плато, салаты "Шуба" и "Оливье" и другие закуски.

Где: Ministerium Dogma Club, ул. Гоголя,12.

Когда: начало в 21.00

Почем: 2500 грн

Телефон для резервирования стола: 777-12-77


Блеф


В программе вечера "новогодние истории из жизни диких обезьян в исполнении тетушки из Бразилии Донны Розы Дальвадорес", танцы, конкурсы и другие развлечения.

Где: "Блеф", ул. Французский бульвар, 85

Когда: начало в 22.00

Почем: 2000 грн

Телефон для резервирования стола: 777-44-52, 777-44-53


Grand Marine


В ресторане при спа-отеле вас ждут: концерт от кавер-бэнда RockWell, угощения и шампанское, танцевальная шоу-программа, конкурсы, призы, подарки и Дед Мороз для самых маленьких гостей вечера.

Где: Grand Marine, поселок Совиньон, пер. Южносанаторный, 5

Когда: начало в 22.00

Почем: 130 у.е. (оплата по курсу НБУ в день оплаты)

Телефон для резервирования стола: 757-90-90, 701-77-77


Клара Бара


Ресторан находится в самом центре города - в Горсаду, так что вы сможете быть в самом эпицентре гуляний. В программе новогодней вечеринки: живая музыка с финалистом "Фабрики Звёзд-4" Павлом Захарчуком, живая елка и фейерверк.

Где: "Клара Бара", ул. Преображенская, 28

Когда: начало в 22.00

Почем: 1000-2500 грн

Телефон для резервирования стола: 701-54-95

Новый год в ресторане

Новый год в ресторане "Клара Бара"


Новый год в центре города


Главные гуляния, конечно, же будут проходить в центре Одессы. Рождественские ярмарки на Дерибасовской и Приморском бульваре начинают работать уже в середине декабря, в новогоднюю ночь именно в центре будет самый большой в городе фейерверк. На Думской традиционно одесситов ждет концерт украинских и одесских исполнителей, конкурсы, выступление официального Деда Мороза города, ярмарка и ресторан на открытом воздухе. Кстати главная елка города на Думской будет украшена hand made игрушками самих одесситов.

Где: Думская площадь, Приморский бульвар

Когда: начало в 20.00

Вход свободный

 

Автор: Диана Лозовская

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *