Слишком элитно: в Одессе разливали элитную контрафактную водку

Одесские правоохранители раскрыли целый цех по изготовлению и разливу фальсифицированной алкогольной продукции премиум-класса.

Как информирует пресс-служба Главного управления ГФС в Одесской области, оперативники провели обыск в доме, где предполагаемо находилось производство и разлив контрафактных ликеро-водочных изделий, а также осмотрели два складских помещениях".

В результате, правоохранители обнаружили целый цех по изготовлению вышеуказанной продукции, да еще и премиум-класса. Оборудование, позволяющее наладить массовый выпуск "паленки", а также 5 900 литров готовых изделий марок «GREYN GOOSE», «FINLANDIA», «COURVOISIER», «ABSOLUT» и «JELZIN», были изъяты.

Следственные действия продолжаются.

Слишком элитно: в Одессе на 7-м километре разливали элитную контрафактную водку (ФОТО) (фото) - фото 1Слишком элитно: в Одессе на 7-м километре разливали элитную контрафактную водку (ФОТО) (фото) - фото 1Слишком элитно: в Одессе на 7-м километре разливали элитную контрафактную водку (ФОТО) (фото) - фото 1Слишком элитно: в Одессе на 7-м километре разливали элитную контрафактную водку (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *