Демонтаж павильонов возле одесского Привоза превратил участок улицы в свалку мусора

Разборка торговых павильонов на мини-рынке на Старосенной площади возле одесского Привоза буквально превратила часть улицы в мусорную свалку.

Территория мини-рынка возле Старосенной площади, сегодня днем мало напоминает привычное ее посетителям место. Трамвайные пути вдоль улицы усеяны грудами мусора, еще прошлой ночью бывшего торговыми павильонами. В одну гигантскую мусорную свалку собрался метал, фанера, пластик, стекло и другие материалы, из которых состояли местные МАФы.

Большую часть ларьков коммунальщики снесли еще ночью. На данный момент заканчивается демонтаж оставшихся немногочисленных павильонов. Всеобщим хаосом, образовавшимся на территории мини-рынка, воспользовались бездомные, растаскивая хлам по частям для собственных нужд.

Стоит отметить, что рабочие, производящие демонтаж, а также наблюдающее за процессом руководство рынка, никакого внимания на мародерство не обращают. Не видно на горизонте и самих предпринимателей, арендующих на рынке места.

Как рассказали рабочие, после завершения процедуры демонтажа, на место приедут уборщики, задачей которых будет убрать образовавшийся мусор.

Как мы писали ранее, снос торговых павильонов, санкционированный одесским горсоветом, начался вчера поздно вечером.

IMG_7116IMG_7109IMG_7141

IMG_7173IMG_7166

IMG_7177

IMG_7184

IMG_7185IMG_7173

IMG_7236IMG_7212IMG_7206IMG_7203

IMG_7199

IMG_7194IMG_7188

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *