Директора филиала одесской юракадемии задержали на взятке

В Прикарпатском юридическим институте Одесской юракадемии на взятке задержали преподавателя.

Об этом сообщил заместитель генпрокурора, главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

По его словам, сегодня следственным отделом военной прокуратуры Западного региона Украины был задокументирован факт получения директором Прикарпатского юридического института Национального университета "Одесская юридическая академия" неправомерной выгоды (+7500 грн. и 300 долл. США) от двух студентов за допуск последних к сдаче зимней сессии.

Взятка была обнаружена и изъята в полном объеме во время проведения обыска служебного кабинета руководителя учебного заведения, сообщает Матиос. В настоящее время проводятся обыски в служебных помещениях Академии и по месту жительства "учителя" молодых юристов.

Горе-наставнику 69 лет, вызвали скорую помощь

"Опять вынужден констатировать для всех критикив- военным прокурорам верят оперативники и заявители, мы принимаем заявления о вымогательстве взяток и делаем все согласно закона.

Печально и очень обидно от осознания чудовищности "коммерческих подходов" таких учителей в учебный процесс подготовки юристов. Юристов для обновленных структур правоохранительных органов в частности. Следующий (так стонет и кричит народ) наверное моя Альма-матер-юрфак Черновицкого университета. Горе-наставнику 69 лет, вызвали скорую помощь", - пишет Матиос на своей странице в Фейсбуке.

Директора филиала одесской юракадемии задержали на взятке (ФОТО) (фото) - фото 1Директора филиала одесской юракадемии задержали на взятке (ФОТО) (фото) - фото 1Директора филиала одесской юракадемии задержали на взятке (ФОТО) (фото) - фото 1Директора филиала одесской юракадемии задержали на взятке (ФОТО) (фото) - фото 1Директора филиала одесской юракадемии задержали на взятке (ФОТО) (фото) - фото 1Директора филиала одесской юракадемии задержали на взятке (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *