Увлекательный понедельник: чем занять себя сегодня в Одессе?

Афиша мероприятий и событий

Танго, джазовая Ханука, кавер-вечеринка, мистический триллер – начинаем новую неделю в Одессе бодро, ярко и интересно! Программируем свою семидневку на позитив и легкость, хорошенько отдохнув после традиционно тяжелого понедельника. 048 подскажет, куда сегодня лучше заглянуть на огонек.

Танцуй так, будто никто не видит! Танцуй танго, будто ты в Аргентине!

Когда: 7 декабря, понедельник, 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 250-1200 грн.

Впервые в Украине и не где-нибудь, а в Одессе! В театре музыкальной комедии, при поддержке Посольства Аргентинской Республики, Tango Rouge Company (Аргентина) представит музыкально-танцевальное шоу «Noches de Buenos Aires». Уникальное, музыкально-танцевальное, изысканно-костюмированное представление расскажет вам об истории легендарного аргентинского танго. О рождении танца на улицах Буэнос-Айреса и его пути ко всемирному признанию. Шоу построено вокруг увлекательного сюжета, который содержит в себе не только драму, но и живые эмоции, смех и, конечно же, зажигательные ритмы танго!

Увлекательный понедельник: чем занять себя сегодня в Одессе? (ФОТО) (фото) - фото 1

В этой музыкально-танцевальной постановке участвует аргентино-итальянская труппа, состоящая из высокопрофессиональных танцоров аргентинского танго. Всемирно известный итальянский оркестр «Tango Spleen» под руководством Марьяно Сперанза (Аргентина) порадует вас насыщенным живым звуком, музыкой и вокалом, проникающими в ваши сердца. В репертуар включены как известные произведения, так и уникальные и редкие композиции аргентинского танго. Постановка и хореография «Noches de Buenos Aires» принадлежит основателям Tango Rouge Company, мировым звездам, чемпионам мира Аргентинского танго – Нери Пилиу и Шанине Киньонес (Аргентина). Они же являются ведущими солистами шоу. Эта молодая харизматичная пара каждым появлением на публике вызывает всеобщий восторг своим разносторонним и совершенным танго, насыщенным то страстью, то легкой романтической нежностью.

Тайны и мистика в украинском триллере

Когда: 7 декабря, сеансы: 22:00-22:15

Где: Планета Кино IMAX(Таирова),Панета Кино (Котовского), Синема Сити

Цена: 50-100 грн.

Фильм украинского режиссера Александра Литвиненко «По той бік». Молодая учительница чудом осталась жива после несчастного случая. Но столкновение со смертью изменило ее навсегда. Периодически у нее начали появляться видения: неизвестные ей фрагменты, эпизоды, отрывочные образы. Благодаря им она находит места преступлений. Эта история опасно балансирует на грани жизни и смерти, реальности и сна, спасительной лжи и убийственной правды. История, которая изменит навсегда судьбы жителей небольшого городка. Смерть, которая не случилась — это только начало.

Увлекательный понедельник: чем занять себя сегодня в Одессе? (ФОТО) (фото) - фото 2

Джазовая Ханука: концерт струнного квинтета

Когда: 7 декабря, понедельник в 18:30

Где: ЕКЦ Beit Grand

Цена: 80-200 грн.

Сегодня состоится большой ханукальный концерт «Классика и джаз» в исполнении струнного квинтета «Эскиз». Специальный гость концерта Алексей Петухов. Коллектив «Эскиз» был создан концертмейстерами камерного оркестра Одесской областной филармонии в 2003 году и явился творческой лабораторией, в которой музыканты реализуют разнообразные концертные программы («История танго»,«Бахиана», «Времена года», «Юмор в музыке», «Вальсы и польки И.Штрауса», др.). В репертуаре «Эскиза» более 300 произведений классической и джазовой музыки. Струнный квинтет «Эскиз» с успехом гастролировал в Украине, Германии, Польше, Испании. В программе «Классика и джаз» искрометный юмор дивертисментов В.А.Моцарта перекликается с легкостью и ироничностью «Sandpaper Ballet» американского композитора Л.Андерсона; виртуозность «Времен года» А.Вивальди – с prestissimo «Пустячка» Л.Андерсона; прием игры щипком в классическом варианте в «Polka-pizzicato» И.Штрауса со свинговой манерой «Джаз-пиццикато» Л.Андерсона; жгучая страсть классического аргентинского «Чокло-танго» А.Виллолдо с утонченностью джазового «Blu tango» Л.Андерсона; зимний пейзаж в стиле барокко от А.Вивальди с джазовыми гармониями «Поездки на санях» Л.Андерсона…

Увлекательный понедельник: чем занять себя сегодня в Одессе? (ФОТО) (фото) - фото 3

Кавер-вечеринка и игры на PlayStation в арт-клубе

Когда: 7 декабря, 21:00

Где:TRUE MAN, Пушкинская 75, Одеса

Вход: свободный

Play Day в True Man - это скидка на коктейли -50% + любимые игры на PlayStation в Зимнем клубе на Пушкинской. И просто отличная возможность здорово начать рабочую неделю! На десерт в 21:00 - концерт cover-группы WELL. В репертуаре коллектива лучшие мировые хиты разных жанров самых известных исполнителей.

Увлекательный понедельник: чем занять себя сегодня в Одессе? (ФОТО) (фото) - фото 4

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *