Участник, победивший в «Караоке на Майдане» на популярном одесском рынке, едет на финал передачи в Киев

5 декабря в столице состоится запись полуфинальной программы телешоу телеканала СТБ «Караоке на Майдане», в котором примет участие Николай Македонский – победитель одного из этапов программы, проходившей на «Седьмом километре».

Напомним, 21 декабря 2014 года, центральным событием празднования 25-ти летнего юбилея Промтоварного стало проведение на его территории одного из самых популярных песенных шоу страны «Караоке на Майдане» с его бессменным ведущим Игорем Кондратюком. Запись программы проходила при большом скоплении народа и надолго запомнится всем ее участникам.

Сейчас, по истечении года, 12 победителей региональных и промежуточных туров встретятся в Киеве и будут бороться за право лучшего исполнителя года.

Одесский регион представит победитель первого этапа программы, съемки которой проходили на «Седьмом километре». Это Николай Македонский, который запомнился исполнением песен об Одессе и большой группой поддержки из пгт Авангард, где он является депутатом поселкового совета и возглавляет Дом культуры.

Поскольку в шоу «Караоке на Майдане» победителя выбирают зрители, желаем Николаю Македонскому вдохновения и удачи!

IMG_20141221_115228

 

 


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *