Мамочкам на заметку: в Одессе откроется красочная выставка кукол

На юбилейной 10-й выставке представят авторские куклы с историями

Авторские куклы и эксклюзивные мягкие игрушки, уникальные новогодние украшения и народные обереги – все это ждет одесситов на юбилейной специализированной выставке авторских игрушек «Стильная кукла», которая пройдет с 3 по 6 декабря в здании Одесского морского вокзала.

На экспозиции будут представлены работы мастериц со всех уголков Украины. Уникальность выставки заключается в том, что у каждой куклы есть собственная история. Одессе представится возможность выбора ярких, индивидуальных и неповторимых игрушек. Мастера привезут лучшие работы – победители международных конкурсов. Кроме этого, на выставке экспонируют коллекционные и антикварные куклы, всем известные мишки Тедди, игрушки в стиле декупаж, а также вязаные и войлочные забавки.

Также в рамках выставки можно будет заказать куклу по собственному эскизу, научиться создавать игрушки своими руками, освоить «декупаж» и многое другое. Главной изюминкой станет проведение конкурса на лучшую авторскую игрушку «Кукольный карнавал». Для всех юных посетителей пройдет розыгрыш призов и игрушек.

По словам организаторов, главная задача проекта – дать возможность кукольным мастерам, создающим маленькие игрушечные шедевры, обменяться новыми идеями, техниками и представить свои творения благодарной публике.

Мамочкам на заметку: в Одессе откроется красочная выставка кукол (ФОТО) (фото) - фото 1Мамочкам на заметку: в Одессе откроется красочная выставка кукол (ФОТО) (фото) - фото 1Мамочкам на заметку: в Одессе откроется красочная выставка кукол (ФОТО) (фото) - фото 1Мамочкам на заметку: в Одессе откроется красочная выставка кукол (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *