Одесская «Батьківщина» поздравила с праздником воспитанников детского приюта

120 ноября, во Всемирный день ребенка, активисты Одесской городской организации ВО «Батьківщина» поздравили с праздником маленьких одесситов – воспитанников детского приюта «Світанок».

Одесские партийцы устроили для детей настоящий праздник с аниматором, шоу мыльных пузырей и сладким столом. Также «батькивщиновцы» оказали помощь детскому приюту: бытовая химия и посуда – именно то, в чем нуждался «Світанок».

«В это непростое время очень важно заботиться о детях – нашем будущем. Я искренне желаю, чтобы маленькие одесситы, несмотря на все трудности, стали настоящими людьми и были счастливы», – отметил активист «Батьківщини» Приморского района Одессы Юрий ‪#‎Унтилов‬.

Глава Одесской «Батьківщини» Григорий ‪#‎Гриншпун‬ также поздравил воспитанников приюта со Всемирным днем ребенка и пожелал успехов в учебе. «Сегодня именно от образования зависит, как сложится ваша жизнь. Я желаю вам терпения, упорства и энтузиазма на пути познания. И пускай осуществляться все ваши цели и мечты», – сказал политик.

Отметим, в областном детском приюте «Світанок» проживают юные одесситы от 3 до 15 лет. Сюда попадают дети из неблагополучных семей. Из-за недостаточного государственного финансирования приют выживает в основном за счет спонсорской помощи.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *