Одесситов просят помочь

1Коллектив Лермонтовского санатория написал обращение к одесситам за помощью:

«В нашем санатории лечатся и реабилитируются 200 бойцов, участников АТО, а также переселенцы из зоны боевых действий. Санаторий как может обеспечивает людей получивших травмы в боях за Родину и оставшихся без крова. Часть людей лечатся в санатории за счет благотворительных фондов, часть санаторий Лермонтовский на безоплатной основе лечит своими силами. Но 200 человек остались без досуга, они хотят общаться, взаимодействовать и вести нормальную жизнь вдали от дома. Поэтому коллектив санатория “Лермонтовский“ просит одесситов помочь в сборе спортивного инвентаря, музыкального оборудования (организован ансамбль) и книг.

Мы с радостью оборудуем спортзал и клуб, в котором наши бойцы и люди потерявшие кров смогут проводить время, общаться и набираться здоровья. Если у вас есть возможность помочь этим людям, вы можете принести свою помощь в санаторий Лермонтовский (пер. Лермонтовский 2) и оставить на проходной в любой день с 9.00 – 17.00.

28 ноября в 16.00 мы ждем всех желающих на концерт, который подготовят бойцы проживающие в санатории. Будем рады, если в концерте захотят поучаствовать творческие люди Одессы. Приходите, читайте свои стихи, пойте песни, делитесь своим творчеством с нами».

Координатор концерта Сергей Бакуменко.

http://culturemeter.od.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *