Одесситов просят помочь жертве ДТП, находящейся в коме

В ночь на воскресенье в Одессе в результате ДТП погиб молодой человек, девушка оказалась в коме. Друзья матери просят о помощи. Об этом сообщила одесситка Татьяна Исензон.

«У коллеги горе! Дочку сбила машина, девочка в реанимации, в коме, под аппаратом искусственного дыхания. Помогите, пожалуйста! Кто сколько может на карту Приватбанка: 5168 7572 2700 2799, Дубиненко Лариса. Не будьте равнодушными, Ваша помощь очень важна», — написала в фейсбуке Исензон, которая хорошо знакома с Дубиненко по работе.

Как ей сообщила мать пострадавшей, у девочки перелом черепа, в больнице в день на ее спасение уходит 4000 грн. «Врачи говорят, что прогноз не обнадеживает, но все возможно», — передала со слов матери Исензон. Сама Лариса Дубиненко просит помолиться за ее дочь.

Авария произошла на пересечении ул. Краснова и Адмиральского проспекта. Ее активно обсуждают на «Одесском форуме» и в соцсетях.

По словам очевидцев, дело было около полуночи, автомобиль «Мерседес» проезжал перекресток на красный свет светофора на сильно завышенной скорости. В это время через дорогу по пешеходному переходу шла молодая пара. Водитель не попытался притормозить или свернуть, а проехал прямо, сбив пешеходов. Парень — курсант 4-го курса одесской Военной академии — погиб на месте. Девушку спасла скорая.

Как сообщают одесситы, номерной знак автомобиля ВН5255ВК найден рядом с местом происшествия, как и значок «Мерседеса» — «трехлучевая» звезда. Якобы автомобиль зарегистрирован на лицо женского пола 1991 года рождения.

Водитель скрылся с места происшествия, до сих пор о его (ее) поимке не сообщается.

источник


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *