В Одесской области пограничники содействовали переправке контрабанды из Приднестровья

СБУ совместно с прокуратурой и внутренней безопасностью пограничников задержали военнослужащих отдела пограничной службы "Степановка", которые способствовали контрабанде спирта из самопровозглашенного Приднестровья.

Как сообщает пресс-служба ведомства, правоохранители остановили микроавтобус, который пограничники пропустили из Приднестровья сразу после прохождения контроля и въезда в Украину. В специально оборудованном хранилище внутри транспортного средства было обнаружено почти одну тонну спирта.

Также сотрудниками спецслужб было установлено местонахождение базы контрабандистов. Во время обысков в складских помещениях в городе Раздельная было обнаружено оборудование для хранения и перекачки спирта и полторы тонны контрафактной низкокачественной продукции.

"Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для установления и привлечения к ответственности всех лиц, причастных к организации контрабандного канала", – комментируют ситуацию в СБУ.

В Одесской области пограничники содействовали переправке контрабандны с Приднестровья (фото) - фото 1В Одесской области пограничники содействовали переправке контрабандны с Приднестровья (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *