Одесситы могут сорваться в любой момент

SAM_6592_crТе, кто приходят на Куликово поле, в том числе и его лидеры, принимали участие в акциях так называемой «Новой Бессарабии», которая не имеет никакого отношения к событиям 2 мая и является абсолютно сепаратистским проектом, - сообщил на брифинге для журналистов общественный деятель, активист одесского Евромайдана Арсен Григорян.

Он добавил, что «городским властям Одессы и Геннадию Труханову хорошо известно, что митинги сепаратистов на Куликовом поле сохраняют провокационный характер. И когда одесские суды разрешают сходки сепаратистов и не разрешают к ним приближаться украинским патриотам, городские власти не пытаются добиться отмены всех митингов».

Выступивший на брифинге журналист и общественник Михаил Голубев констатировал, что в Одессе постоянно происходит нагнетание политического напряжения и Куликово поле является рассадником сепаратизма. Терпящие такую ситуацию украинские активисты могут сорваться в любой момент.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

5 thoughts on “Одесситы могут сорваться в любой момент

  • 11.11.2015 в 23:07
    Ссылка

    та позапрещайте уже ВСЕ митинги. левых, правых, синих, красных, чёрных. Всех к станкам, машинам, компьютерам — пусть работают, а для выражения мнения есть Выборы. (не совсем прозрачные, но законные)

    Ответ
  • 11.11.2015 в 23:17
    Ссылка

    Смерть фашистам и националистам

    Ответ
  • 11.11.2015 в 23:31
    Ссылка

    Сидят пять мудаков и упиваются собственной значимостью. Перхоть со своих пиджаков стряхните, активисты. Кто больше нагнетает, вы или они? Займитесь делом, мусор из квартиры вынесите, уборку сделайте, комнату проветрите, носки постирайте…

    Ответ
  • 12.11.2015 в 08:09
    Ссылка

    Приятен «дым Отечества» от зажаренных русских свиней…

    Ответ
  • 12.11.2015 в 08:38
    Ссылка

    Я понимаю выступали бы за сближения с братьями из Хайфы и Нью-Йорка- где цвет Одесситов живет!Да Лондон неплохо- где шеф мэра живет!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *