Одесситы начали сбор подписей за арест Труханова

1Петиция №22/006101-еп поданая 10.09.2015, уже зарегистрирована на сайте главы государства.

Собрана огромная доказательная база против нынешнего "мэра" города Одессы Генадия Труханова по факту организации и финансирования сепаратистких и экстремистких движений, а также крышевания оных. Кроме этого, к рассмотрению Генеральной Прокуратурой скорее всего добавятся факты давно забытой молодости "Капитана" и тесной работы с бывшим держателем Одессы 90-х, криминальным авторитетом Ангелом, а именно: рэкет, заказные расправы, рейдерские захваты предприятий.

Подписать петицию можно перейдя по ссылке https://petition.president.gov.ua/petition/6101

Для того чтобы участвовать в государственной петиции, необходимо вначале зарегистрироваться и авторизироваться на сайте Президента Украины.
http://odessa.net

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесситы начали сбор подписей за арест Труханова

  • 28.10.2015 в 07:26
    Ссылка

    Ну началось до выборов у Вас этой базы не было? Как же Вы господа хорошие допустили Чтобы сепаратист был мэром города и позволили ещё и балотироваться на второй срок? Что-то не клееться. Не уважаемые товарищи

    Ответ
    • 08.11.2015 в 11:01
      Ссылка

      Труханов только видимый представитель российского олигархата в Украине. Концерн РОСТ —— чей?. ( это около 20 крупных строительных заводов.)— ИХ. Не знаю за остальные но Одесский ОБЛЭНЕРГО — чье ? Российских олигархов.
      И это малая часть их имущества. Уберёте Труханова ( аж смешно даже ) придет Пупкин. Вспомните того петрушку что был мером перед ним. Труханов его поставил и так же его прогнал. Убрав Гурвица —- читаем между строк — местную банду.а поставив российский алигархат. При чем тут личности. СИСТЕМА РУЛИТ. У КОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ТОТ И ПРАВ.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *