Эдуард Гурвиц призвал одесситов принять участие в голосовании: этот выбор важен для каждого

IMG_065925 октября кандидат на должность Одесского городского головы Эдуард Гурвиц принял участие в голосовании на выборах в местные органы власти. Присутствующие на избирательном участке одесситы приветствовали его и желали победы на выборах мэра.

После голосования Эдуард Гурвиц ответил на вопросы журналистов.

«Прошло полтора года с момента Революции Достоинства и эта революция лишний раз подтвердила классическое правило, что задумывают революцию романтики, осуществляют прагматики, а пользуются плодами негодяи. Это большая беда и проблема для страны.

Нынешние местные выборы переродились в соревнование партийных брендов, людей совершенно не интересующихся местными проблемами, которые обещают что то «осуществлять» не имея на это ни возможностей, ни полномочий. Послушаешь их - так впору создавать контрактную армию Молдаванки, защищать мир на Пересыпи. И все это вместо того, чтобы говорить о тяжелейших проблемах города которые волнуют каждого одессита.

Но, так или иначе, день выборов - это особый день. Я обращаюсь к одесситам с настоятельной просьбой отложить, хоть на короткое время, свои насущные дела прийти на избирательные участки и проголосовать», - отметил кандидат на должность Одесского городского головы Эдуард Гурвиц.

IMG_0658

IMG_0659

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *