В Одессе у входа в школу размещено объявление о ее ремонте «благодаря» усилиям кандидата

1Одесситы зафиксировали объявление у входа в школу №120 (перекресток улиц В. Стуса и Дальницкой), в котором указано, «благодаря» кому ее будут ремонтировать:

«Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что при содействии депутата Одесского горсовета Иваницкого А. В. из бюджета развития города выделено 1 млн 150 тыс. грн на капитальный ремонт фасада (утепление) с заменой старых окон на новые», — сказано в объявлении.

Напомним, Александр Иваницкий, заместитель председателя правления ОАО «Ильичевский судоремонтный завод», является действующим депутатом Одесского горсовета, а также кандидатом в депутаты от партии «Доверяй делам» и баллотируется по 26-ому избирательному округу.

Кроме того, в этой же школе находится избирательный участок №511223.

Напомним, согласно ч. 2. ст. 60 Закона Украины «О местных выборах», «кандидатам, занимающим должности в органах государственной власти, органах местного самоуправления, на государственных, коммунальных предприятиях, запрещается привлекать для предвыборной агитации или использовать для любой работы, связанной с проведением предвыборной агитации, подчиненных им лиц, служебный транспорт, средства связи, оборудование, помещения, другие объекты и ресурсы по месту работы, а также использовать служебные или производственные совещания».
http://izbirkom.org.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *