Предвыборная ярмарка от Аграрной партии в день траура: пиво, вино и колбаска «Чертовка» (ФОТО)

Добраться до райцентра Ивановка Одесской области сегодня не так просто. Двенадцать километров полного бездорожья стали каждодневной пыткой для автомобилистов. Нынешняя власть не спешит с ремонтом дорожного покрытия. От кандидатов в депутаты тоже пока ничего кроме обещаний дождаться нереально…

Удивить жителей Ивановки 18 октября решили активисты Аграрной партии Украины. Они съехались с разных районов области, чтобы принять участие в ярмарке.

Планы аграриев не смог подкорректировать даже тот факт, что в воскресенье в области объявили траур. Партийный актив похоже ничего не знал, или не хотел знать, о страшной трагедии в районе Затоки.

Аграриям было весело…

Как сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы», - развеселить местных жителей они решили колбаской «Чертовка», пивом, вином, шашлыками, концертом на школьном стадионе и небывало низкими ценами на представленные посетителям ярмарки товары…

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Предвыборная ярмарка от Аграрной партии в день траура: пиво, вино и колбаска «Чертовка» (ФОТО)

  • Уведомление: Шоу во время траура: страшная трагедия в Одесском заливе не помешала клоунаде некоторых кандидатов | СТРАНА 404

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *