ВО «Батьківщина» поздравила одесских учителей-ветеранов

1В День учителя активисты Одесской городской организации ВО «Батьківщина» поздравили педагогов-ветеранов.

Кандидаты в депутаты горсовета от ВО «Батьківщина» поздравили с профессиональным праздником учителей-ветеранов, проработавших в учебных заведениях Одессы по 30 лет и более, и сейчас находящихся на заслуженном отдыхе.

В помещении Приморской районной организации ВО «Батьківщина» поздравили заслуженного педагога Ларису Юрьевну Гонтуш. В гости к ВО «Батьківщина» к одной из ее агитационных палаток в Суворовском районе пришла Нина Никифоровна Напрасна, которую поздравила кандидат по 52-му избирательному округу Тамара Гусак. Она также поздравила семейную пару педагогов — Анатолия Ивановича Ночвинова и Светлану Ивановну Свидидову. Киевская районная организация ВО «Батьківщина» поздравляла работающую в УВК «Антарктика» Майю Николаевну Боровинскую, к которой пришла кандидат от избирательного округа №20 Лариса Горбункова.

«Роль и значение учителя в жизни каждого человека огромна. Ведь именно учитель в школе дает каждому из нас тот фундамент знаний, тот базис навыков, те ценности, с которыми мы вступаем во взрослую жизнь. Именно поэтому значение вашей профессии и ее ответственность просто огромны — ведь именно учителя формируют общественное мнение, составляют основу интеллигенции, воспитывают, в буквальном смысле, весь народ, и себя в том числе» - отметил председатель городской организации ВО «Батьківщина» Григорий Гриншпун.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *