Одесситов призвали думать: делать выбор очень просто (ВИДЕО)

SAM_4766На сегодняшний день достаточно легко выбирать депутата в Одесский горсовет, - cчитает председатель Малиновской районной организации ВО «Батьківщина» Владимир Хороших.

«У нас присутствуют в кандидатах действующие депутаты. Сегодня любой одессит выйдя из своего дома может посмотреть направо, налево и увидеть, что за пять лет присутствия в Одесском горсовете кандидата от его округа, изменилось на близлежащей улице, автобусной остановке, в парке, в котором он проводит время и вообще в нашем городе.

Да, сегодня многие кандидаты с помощью показушных ямочных ремонтов, которые проводятся во всех дворах города, пытаться показать, что депутат работает. В связи с этим любой одессит может задать себе вопрос – почему этот депутат начал работать за две, три недели перед выборами? Где он был на протяжении всех пяти лет? Не двух недель, а пяти лет. И на основании этого сделать свой выбор».

Владимир Хороших рассказал, что - «если встанет вопрос выбора, из каких -то новых лиц, новых кандидатов в горсовет, их надо оценивать по принадлежности к политической силе. Оценивать насколько, эта политическая сила принципиальна в своих действиях. Насколько она выполняет свои обещания и как она относится к социальным вопросам.

Мне кажется, что эти выборы достаточно просты для одесситов и достаточно просто, выбрать депутата от своего округа».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесситов призвали думать: делать выбор очень просто (ВИДЕО)

  • 06.10.2015 в 16:52
    Ссылка

    У нас возле площади Независимости раздолбали дорогу на кусочки и уже 2 недели не асфальтируют. Академика Королёва 29.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *