Горожанам предлагают взглянуть на Одессу с новой стороны

18 октября состоится заключительный велоквест в этом году по одесским улочкам от турагентства «Отдых на славу».

Велоквест – это командное соревнование, сочетающее элементы логической игры, спортивного состязания и экскурсии по городу.

VeloKvest

Участникам соревнований предстоит на велосипедах находить зашифрованные в городе места, решать логические задачи, знакомиться с новыми людьми, словом, взглянуть на Одессу с новой стороны.

Три лучших команды получат призы от спонсоров мероприятия.

 

Регистрация на соревнования начнется в 18 октября в 13:30. Старт – в Преображенском парке (возле тира). Состав команд: 2-3 человека. Стоимость участия в велоквесте: 40 грн. для одного человека.

Для выполнения заданий участникам понадобятся: часы, синхронизированные с часами представителей оргкомитета; средства навигации (бумажные или электронные); фотоаппарат или телефон с фотокамерой; мобильный телефон (для оперативной связи с оргкомитетом в случае необходимости); пишущие принадлежности (для заполнения бланка с заданиями).

По окончанию велоквеста (17 часов 30 минут) для желающих будет организован ужин с картошкой и сосисками, жареными на костре, и проведен юмористический беспроигрышный розыгрыш призов.

Запись на участие по телефону: 067-4836334


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *