Тысячи автомобилей посетителей со всей Украины и соседних стран едут за покупками на одесский рынок

Согласно проанализированной статистике «заездов» прошлой недели, на рынке фиксировались очень высокие показатели посещаемости автотранспорта со всех регионов Украины. Посещаемость достигает традиционных для школьного сезона рекордных показателей.

Школьная форма, обувь, рюкзаки, портфели, сотни видов и наименований канцтоваров в эти дни «разлетаются на ура»! Массовые оптовые и розничные продажи совершаются с самого утра на всех торговых площадях Промтоварного рынка.

Посетители приобретают для себя и своего бизнеса самый необходимый товар – от одежды и обуви, до предметов декора и товаров для дома и сада.

Для удобства, прибывающих за покупками, товары школьной группы (наиболее популярные в это время года), как и одежда, и обувь, продаются на всей территории рынка. Предметы декора, товары для дома, электро и мототехника, инструменты  — сосредоточены в основном на улицах Фабричная, Заводская и Подгорная, на оптово-розничных площадях «Харьковская» и «Мылка».

На этих же площадях можно приобрести по хорошей цене декоративную косметику и все необходимое для салонов красоты, на 5-й торговой площади и на улице «За Розовая», на 1-й торговой площади (вблизи автостанции «7 км») – изобилие домашнего декора и товаров для дома.

Приезжайте за покупками, Промтоварный рынок 7 км – миллион товаров по самым лучшим ценам!

Справка

Вначале июня на Промтоварном рынке стартовала масштабная акция «Территория низких цен». Многочисленные торговые точки рынка — участники акции — предоставляют грандиозные скидки и специальные предложения для покупателей.

Акция будет проводиться на различных торговых площадках рынка на протяжении всего лета, где будет действовать система скидок на различные группы товаров.

О месте проведения акции сообщат соответствующие указатели и обозначенные специальными наклейками торговые точки.

Дополнительно для посетителей предусмотрены развлекательная программа и размещение дополнительных мест отдыха и пунктов питания!

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20).

Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *