Труханова подозревают в коррупции: вся правда из Одессы

 Межфракционное депутатское объединение «Депутатский контроль» изучает большое количество документов связанных со злоупотреблениями одесскими властями при проведении тендеров,- сообщил на брифинге, посвящённом открытию регионального представительства МДО «Депутатский контроль» народный депутат Украины Максим Поляков.  

- С вопросами по тендерам есть большое количество обращений  связанных с действиями Геннадия Труханова. Пока рано о чём-то говорить, но мы уже ведём работу c КРУ, мы делаем анализ. В течении 2-3 недель нам удастся  получить результаты. На самом деле есть вопросы по тендерам по дорогам, ЖКХ, медицине, образовании».

Глава одесского регионального представительства МДО «Депутатский контроль» Александр Остапенко рассказал, что идёт изучение фактов коррупции в работе одесских властей:

 – В работе уже есть достаточное количество обращений, которые касаются практически всех сфер. И здравоохранения, высшей одесской школы, земельных отношений и всего, что касается различных тендеров. Эти все документы отрабатываются, факты систематизируются, и материалы готовятся для реакции народных депутатов и правоохранительных органов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *