Одесситы собирают помощь бойцам АТО возле крупных супермаркетов (ФОТО)

 В Одессе уже продолжительное время волонтеры собирают помощь бойцам АТО возле крупных супермаркетов. В частности, активист Виктор Погодин благодарит администрацию «Метро» за содействие в сборе помощи.

«Сегодня хочется особенно поблагодарить администрацию торговой сети «Метро» в лице Олеси Оленовской (Киев), управляющих Геннадия и Ирину (Одесса) за помощь в проведении нашей акции «Кошик перемоги».

 Так же мы от души благодарим покупателей «Метро» на ул.Маршала Жукова, которые своей активностью и патриотизмом показали, что Одесса - Украина и Одесса готова делиться последним, чтобы наши воины ни в чем не нуждались на передовой и скорее возвращались с ПОБЕДОЙ!!!», - сообщает одессит на своей странице в «Фейсбуке».

«Так же «благодарность с занесением в архив» сотне нашим активным и героическим бойцам: Лизе, Кате, Тане и Нэле. Мне тоже спасибо, оваций не надо, не люблю шума!

За активное участие в проведении акции всем по огромной шоколадине...

Благодарность объявляется и бригаде упаковщиц-фасовщиц: Оксане, Алене, Юле, Вере и Нике, Вадиму, что помог довезти и разгрузить все, что мы «наколядовали» и моей жене, Леночке за то, что не выгнала из дома и накормила ужином! Слава Украине!», - добавил Виктор Погодин.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *