Труханов активно поддерживает террористов и плюет на одесситов и Президента

 Все никак не отойдет от своих пророссийских настроений новоиспеченный мэр Одессы Геннадий Труханов. Все его заявления о целостности Украины остаются пустыми словами. Сайт odessit.ua, непосредственным владельцем которого является Труханов,

созывает одесситов на «мирный» марш с георгиевскими ленточками

Хочется напомнить мэру украинского города Одессы, что в субботу 14 июня 2014 года террористами с георгиевскими ленточками был сбит военный самолет Ил – 76 с украинскими военными на борту! Погибло 49 граждан Украины! Есть все основания полагать, что Труханов каждой клеткой своего мозга поддерживает действия террористов на востоке Украины. , информирует еizvestia.com.

Кстати, очень бросается в глаза отсутствие на сайте Труханова новости о сбитом террористами самолете Ил-76, и о погибших 49 соотечественниках, 40 из которых летели освобождать Украину от терроризма. С таким отношением Труханова к своей стране, не удивляет отсутствие на сайте траурной ленты в знак скорби о погибших Героях. Как-то уж совсем открыто пренебрежительное отношение к погибшим десантникам и членам экипажа в день всеукраинского траура.

Обратите внимание, Геннадий Леонидович, на георгиевскую ленточку, которая присутствует на обмундировании террориста. На этом месте, между прочим, погибли ваши соотечественники, которые летели в Луганск защищать Украину от террористов и убийц Украинского народа. А может, и вы возьмете, съездите в Луганск, да сфотографируетесь на фоне сбитого террористами самолета? Еще захватите с собой ту кучку умалишенных с Куликова поля, которые будоражат мирную Одессу.

Сайт odessit.ua давно известен своими антиукраинскими материалами и настроениями. Вот, например материал со странным заголовком: «Киевские политологи упорно пророчат Одессе судьбу второго Славянска. К чему бы это?»

А вот на лицо пренебрежительное отношение к Европе. И это с проевропейским Президентом Порошенко? Получается, Труханов наплевал не только на одесситов, а еще с успехом плюет в сторону Президента, особо не скрывая свою любовь ко всему российскому. При этом, конечно, покоряет просторы ненавистной ему Украины на элитном авто европейского производства.

Требуем от Президента Украины, министра МВД, главы СБУ, руководителя ГПУ провести тщательное и всестороннее расследование действий новоизбранного мэра Одессы Геннадия Труханова на факт поддержки террористических организаций на востоке Украины. Почему Труханов, находясь на должности мэра Одессы, до сих пор не сложил с себя полномочия депутата Верховной Рады?

Требуем от Президента незамедлительной реакции на антиукраинские действия мэра Одессы Труханова.

Одесситы начали понимать, что Труханов – это их самая большая ошибка за все время независимости Украины!

news.eizvestia.com
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *