Вооруженные сепаратисты в Одессе напали на активистов евромайдана (ФОТО, ВИДЕО)

 Пророссийские активисты напали на сторонников единой Украины. Об этом в своем аккаунте в «Твиттере» сообщила очевидец событий @yyasyaa. По ее информации пророссийские активисты вооружены пистолетами цепями, прутьями и битами.

«Антимайдановцы нападают на людей в магазине расположенном рядомс отелем «Проминадо», вооружены цепями, прутьями и битами», - написала она. Позже активистка опубликовала фото одного из нападавших с пистолетом в руке.

Также она сообщила, что кандидата в депутаты Олега Царева, которого ждали евромайдановцы, вывели из гостиницы. Пророссийские активисты сожгли черно-красный флаг УПА. Вспыхнула драка, пишет местный портал «Думская». В ход пошли дымовые шашки. Милиция пыталась сделать коридор, чтобы вывести Царева из гостиницы, но неудачно.

В конце концов, его вывезли в черной машине в сопровождении спецназа.

«Новая драка, разбиты стекла в автобусе с украинскими активистками. Есть пострадавшие. К месту событий подтягивается подкрепление из примерно 70 пророссийских активистов. У них в руках дубинки и булыжники. «Украинцы» покинули зону конфликта», - пишет издание.

charter97.org

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *