Одесский общественник о Немировском: он на нашей стороне или он на луне находится? (ВИДЕО)
Активист евромайдана Марк Гордиенко заявил, что плодотворного сотрудничества с нынешним главой Одесской областной государственной администрации у неравнодушных горожан не выходит. «Мы выработали план как защитить Одессу от всей этой нечисти, которая ползает.



Сотрудники милиции освободили четырёх пособников оккупантов, которые вечером 7 апреля принимали участие в нападении на активистов евромайдана. Об этом стало известно корреспонденту «Взгляда из Одессы».
Об этом местные сепаратисты заявили во время митинга, который в эти минуты проходит на Куликовом поле Одессы. Пособников оккупантов призвали приносить с собой «шины и всё необходимое для укрепления обороны».
Об этом корреспонденту «Взгляда из Одессы» сообщили представители самообороны Одесского евромайдана. «Неконтролируемая толпа боевиков направляется к памятнику Дюку, возле которого собрались сторонники евромайдана. Они намерены отомстить за задержание самообороной группы вооруженных пророссийских боевиков».
Сегодня на одесский евромайдан возле Дюка напали 10 вооруженных боевиков антимайдана. Как сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы», евромайдановцы смогли дать им отпор.
Мы показали всем, в том числе и нынешним властям, что не отступим. Мы постепенно будем подбираться к горлу сепаратистов. Об этом в выступлении перед Одесским евромайданом заявил активист Марк Гордиенко.