День открытых дверей в Одесском университете: большие перспективы (ФОТО)

15 марта в Одесском национальном экономическом университете состоялся День открытых дверей. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Абитуриенты получили возможность принять участие в пробном тестировании, встретиться с ректором университета и деканами факультетов. Библиотекой была представлена книжная выставка, посвященная истории ОНЭУ. Состоялся концерт студенческого актива университета.

В выступлениях представителей ректората, в частности, было отмечено, что Одесский национальный экономический университет стал базовым научным центром, в котором разрабатываются программы и проекты социально-экономического развития одесского региона и юга Украины в целом. Высокий международный рейтинг университета дает возможность успешно сотрудничать с 45 учебными и научными учреждениями различных стран. Большое внимание уделяется в университете изучению иностранных языков, ведется преподавание на английском языке, поддерживаются научные, творческие и спортивные начинания студентов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *