Центр Одессы наводнили титушки

В штаб Второго Всеукраинского форума Евромайданов Украины поступила информация, что одесская пророссийская организация "Молодёжное единство" подала заявку на проведение их марша под флагами Сталина и РФ от памятника Дюку де Ришелье по тому же самому маршруту, который заявили активисты Евромайдана накануне. Об этом пишет пресс-секретарь партии «УДАР» в Одессе Алёна Балаба.

Еще в четверг 13 февраля от организаторов Евромайдана в органы правопорядка и в горсовет поступила заявка на проведение "Марша регионов Украины" совместно с участниками Второго Всеукраинского форума Евромайданов по маршруту Приморский бульвар - Пушкинская улица - Соборная площадь - Дерибасовская улица - Преображенская улица - Малая Арнаутская улица - Ришельевская улица - Думская площадь - Памятник Дюку де Ришелье.

По информации, поступившей в штаб, известно, что в данный момент в Воронцовском переулке и на Екатерининской площади стоят автобусы с "титушками".

Напоминаем, что мирный митинг Евромайдана у Дюка намечен сегодня на 12.00. А "Марш регионов Украины" стартует от памятника Дюку в 13.0

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *