В Одессе пропала девушка с тонкими губами: помогите найти (ФОТО)

 Как выяснил корреспондент ОdessaRegion.com в Болградском районе Одесской области, разыскивается несовершеннолетняя ПЕЛЬТЕК Русина Андреевна, 08.08.1997 года рождения. Она проживает, в селе Василевка Болградского района

Одесской области, по улице Гагарина №2, которая 25 декабря 2013 года, примерно в 24 часа, самовольно ушла из дома и до настоящего времени её место нахождения не известно.

Приметы: На вид 16-17 лет, рост 175 см., худощавого телосложения, волос длинный, рыжего цвета, лицо продолговатое в веснушках, глаза зеленого цвета. Губы тонкие. Была одета: Полупальто белого цвета в черную клетку с капюшоном, на голове черная вязанная шапка, белый шарф, юбка до колена черного цвета.

При себе имела черную женскую кожаную сумочку. Просьбе ко всем, кто что либо знает о пропавшей, сообщить по телефонам (04846)4-19-24, 4-10-32, 4-13-47 или 102

Как сообщили нам жители Болградского района, что сразу после исчезновения, в комнате пропавшей была найдена странная записка со словами похожими на молитву неизвестной секты. Что именно было написано в записке установить нам не удалось.

odessaregion.com
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *