Участник трех Олимпиад Ю.Белоног победил на вечеринке одесского фан-клуба «Modern Talking»

 В «Театре-галерее Перуцкого» состоялась очередная вечеринка «Видеодискотека 80-х» от одесского национального фан-клуба немецкого дуэта «Modern Talking» и газеты областного совета «Одесские известия»,

посвященная творчеству популярного итальянского певца «Savage» (наст. имя - Роберто Дзанетти). Об этом агентству сообщили в пресс-службе фан-клуба. Обращаясь к присутствующим, директор фан-клуба Евгений Низов рассказал, что такое большое мероприятие, полностью посвященное творчеству «Savage» проходит впервые в Украине. «Мы - фанаты «Modern Talking» - очень любим прекрасного итальянского исполнителя Роберто Дзанетти, являющегося ярким представителем стиля «итало-диско» 80-х годов, и мы решили провести большой вечер, посвященный его творчеству. На нашей вечеринке сегодня будет много интересного, и я очень рад, что вы пришли насладиться творчеством этого талантливого артиста»,- сказал он.

Затем состоялся традиционный призовой конкурс на лучшее знание творчества «Savage» и дуэта «Modern Talking». Его победителем стал почетный гость вечера - знаменитый одесский легкоатлет, участник трех Олимпийских игр Юрий Белоног. «Мне очень приятно, что сегодня именно Юрий стал победителем конкурса, - подчеркнул Евгений Низов. - Юрий уже посещал наши вечеринки «Видеодискотека 80-х», которые с 1 марта фан-клуб проводит в «Театре-галерее Перуцкого». Сегодня наш почетный гость и заслуженный спортсмен дал наибольшее количество правильных ответов и вошел в большой почетный список победителей конкурса, с чем мы его и поздравляем». Юрий Белоног, а также два призера - Андрей Соловьев и Борис Степаненко - получили в подарок видеодиски и фотографии дуэта «Modern Talking», а также спецпризы от газеты «Одесские известия».

Затем в ходе вечера фанаты написали на английском языке поздравление на открытке для «Savage» с наступающим Новым 2014-м годом. Также было сделано коллективное фото и записано видеопоздравление. «Все это мы отправим по электронной почте в фан-клуб певца в Италии, с которым мы дружим, и они найдут возможность передать «Savage» поздравления от одесского фан-клуба», - отметил Евгений Низов и добавил, что в ближайшее время одесский фан-клуб «Modern Talking» также пригласит «Savage» выступить на праздничном концерте, посвященном 220-летию Одессы, который состоится 2 сентября 2014 года.

Следующая - новогодне-рождественская вечеринка «Видеодискотека 80-х. Лучшее» состоится в начале января 2014 года в «Театре-галерее Перуцкого» (ул.Канатная, 71). В программе - призовой конкурс, демонстрация клипов и живых выступлений лучших исполнителей и групп 80-х годов, дискотека. Справка: Роберто Дзанетти род. 28 ноября 1956 г. в городе Масса, Тоскана - итальянский певец, композитор и автор текстов. Как музыкант более известен под псевдонимом «Savage» («Дикарь» –рус.), как продюсер - Robyx. Характерный представитель итало-диско 1980-х годов. С 1983 года певец создал собственный проект «Savage», позаимствовав имя у героя любимых комиксов. Является основателем нескольких звукозаписывающих компаний Robyx Productions, Extravaganza Publishing и World Attack Records (DWA). Известные хиты – «Don’t Cry Tonight» (1983), «Only You» (1984), «Radio/A Love Again» (1984), «Good-Bye» (1989) и другие.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *