Одесситы: что это за зверь такой? (ВИДЕО)

 Каждый день одесситы и жители Одесской области задают миллионы вопросов в Интернете при помощи поисковых систем. Эти поисковые запросы выражают не только их привычки и предпочтения, но и интересы.

Одесситы всегда отличались особой оригинальностью, которая очень заметна едва ли не во всем, что они делают. Интернет-поиск не исключение.

Так, жителям нашего города порой приходит в голову узнать «это шо за зверь такой», любезно поинтересоваться «и шо там у сирии» и, конечно же, задать вопрос о наболевшем: «конрад конрадович вы шо таки вступили в это?». Кроме того, в Одессе много желающих узнать «где была куликовская битва», «кто написал капитал карла маркса» и, самое удивительное, есть и такие, кого интересует «заклинание как создать гамбургер». Если рассматривать ТОП-5 вопросов жителей нашего города за одну неделю сентября, то на первом месте будет запрос «природная косметика как делать в домашних условиях», на втором -- «почему отключили ТНТ в Украине» и на третьем -- «как узнать кто заходил на мою страницу в контакте».

Что же касается интереса к родному городу, то у одесситов он попросту не иссякает. Им интересно узнать и «где в одессе живут настоящие одесситы», и «почему одесса имеет такое имя», и «где есть веселье в одессе» и, конечно же, «как научиться жить в одессе».
 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *