Одесские милиционеры не дали спокойно накатить пятерым парням: одного заковали в наручники

Одесские милиционеры задержали за неповиновение парня, распивающего на улице спиртные напитки.

Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

По информации МВД, в поле зрения участковых инспекторов милиции попали пять граждан, которые на углу ул. Канатной и Семинарской открыто распивали спиртные напитки.

«Представившись, сотрудники милиции пригласили нарушителей последовать за ними в опорный пункт милиции для составления административного протокола по ст. 178 (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) Кодекса Украины об административных правонарушениях», - сообщают в ГУ МВД.

«Четверо из них адекватно отреагировали на законные требования правоохранителей и последовали за инспекторами, а один стал оказывать злостное неповиновение. Угомонить нарушителя удалось лишь после того, как на место прибыл наряд патрульно-постовой службы милиции. Учитывая возникшие обстоятельства до дебошира были применены спецсредства — наручники», - отметили правоохранители.

Задержанный был доставлен в Шевченковский отдел милиции города Одессы, где в отношении него был составлен протокол по ст. 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего) КУоАП.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *