Одесским милиционерам попался похититель интернета (ФОТО)

 Для 27-летнего одессита, который промышлял кражами интернет-кабеля, ночная «работа» закончилась в отделении милиции.

Как сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области, туда он попал благодаря тому, что украденный в одном из подъездов жилого дома по ул. Варненской кабель находился под охраной ГСО.

«Уже много лет компания, предоставляющая интернет-услуги, является клиентом Госохраны, поэтому при любом повреждении кабеля на пульт централизованного наблюдения поступает сигнал тревоги и на место происшествия в считанные минуты приезжают милиционеры охраны», - отмечают правоохранители.

«Когда около часа ночи сотрудники милиции прибыли по указанному оператором пульта ГСО адресу, неизвестный молодой человек с большим пакетом в руках выходил из подъезда дома. По словам правоохранителей, их появление его очень удивило. Увидев милиционеров, парень бросился бежать, на требование остановиться не реагировал, а при задержании оказал сопротивление, бросался к госохранникам в драку и высказывался в их адрес нецензурной бранью. Успокоить агрессивного молодого человека удалось только после того, как на него надели наручники». - добавили в ГУ МВД.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *