Впервые в Украине: Одесские фанаты «Modern Talking» проведут вечеринку в честь Дитера Болена

 22 июня в 20.00 в театре-галерее Перуцкого (ул. Канатная, 71) одесский фан-клуб немецкого дуэта «Modern Talking» организовывает вечеринку «Дискотека 80-х. Проекты Дитера Болена».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе фан-клуба.

 Как отметила заместитель директора фан-клуба Светлана Маслова,  такое масштабное мероприятие, полностью посвященное творчеству  одного из самых успешных немецких композиторов и певцов  80-х годов, пройдет впервые в Украине.

 «В этот  субботний день мы решили организовать  большую вечеринку, так как являемся поклонниками творчества обоих участников «Modern Talking» -  солиста Томаса Андерса и композитора и второго голоса группы Дитера Болена. Напомню, что вечер, посвященный творчеству  Томаса, уже состоялся 1 марта, когда ему исполнилось 50 лет. Теперь мы решили познакомить одесситов с творчеством самого успешного современного композитора  и продюсера Германии Дитера Болена. Немногим известно, что Дитер стал известным композитором у себя на родине еще до образования дуэта  «Modern Talking» в сентябре 1984 года. Он писал песни для многих немецких исполнителей, которые становились шлягерами. А международное признание и оглушительный успех пришли к Дитеру, конечно, уже после образования дуэта  и с начала 1985 года его имя было известно всему музыкальному миру»,- подчеркнула Светлана Маслова и рассказала, что в следующем 2014-м году Дитеру Болену исполнится 60 лет.

 «7 февраля Дитер отметит этот славный юбилей, поэтому,  уже  22 июня мы начнем собирать ему поздравления от одесских поклонников. Мы уже подготовили несколько поздравительных открыток  и любой желающий, кто посетит нашу вечеринку,  сможет оставить на ней поздравление на английском и немецком языках. До Нового года мы будем собирать такие поздравления, а также подарки,  которые   отправим специальной посылкой в один из центральных фан-клубов  «Modern Talking», находящийся в Гамбурге. Его члены  знакомы с Дитером, и они найдут возможность передать ему  все наши поздравления и подарки до 7 февраля. И, конечно, в этот день мы соберемся в театре Перуцкого и отметим юбилей Дитера с бокалом  шампанского и большой видеодискотекой.

Также на вечере  22 июня мы запишем видеопоздравление Дитеру  на диск и составим специальное приглашение от фан-клуба на немецком языке  с предложением посетить  наш город с концертом. Дело в том, что Дитер Болен ни разу не был в Одессе, в отличие от его экс-партнера Томаса Андерса, который с 1990 по 2013-й год  уже 7 раз побывал в Одессе. Мы надеемся, что Дитер откликнется на наше предложение  и уже с следующем году мы будем присутствовать на его первом концерте в Одессе», – отметила замдиректора  фан-клуба и добавиал,  что изюминкой вечера станет призовой  конкурс на  лучшее знание  творчества Дитера Болена и 2-х часовая  видеодискотека.

Начало мероприятия в 20. 00. Вход бесплатный.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *