Опасность! По улицам Одессы ходит убийца: объявлен розыск (ФОТО)

 Правоохранительными органами Одессы разыскивается Гаврилуца Евгений Дмитриевич 1978 г.р., который подозревается в совершении умышленного убийства двух граждан по улице Зоопарковая, 1.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы короткие темные. Был одет: кепка красного цвета, шорты темно-синего цвета, синяя футболка с белыми кайомкамы на конце рукавов, белые кроссовки с надписью «PUMA». Особые приметы: на груди с левой стороны татуировка в виде черепа.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении указанного гражданина, сообщать по телефонам: (048) 771-23-51, (048) 7794967, (048) 7224079 и 102. Напомним, вечером во вторник, 11 июня, в одной из квартир в жилом доме по адресу ул.Зоопарковая, 1 произошла кровавая драка, в результате которой от ножевых ранений погибли два человека.

Конфликт вспыхнул между хозяевами квартиры и их знакомыми, которые зашли в гости. В ходе словесной перепалки, кто-то схватился за нож. В результате двое хозяев квартиры, 42-летний мужчина и его 35-летняя супруга были зарезаны, сообщает пресс-служба облУВД.

odessa-life.od.ua

  

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *