После скандального ДТП Витас в Одессу в этом году, скорее всего, не приедет

 Певец одесского происхождения Витас скорее всего не приедет в родной город после скандального ДТП, произошедшего в Москве 10 мая. Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии»,

об этом стало известно из источников, приближенных к одесской семье певца. Как стало известно,  певец уже много лет ежегодно приезжает с женой и дочкой в Одессу на летний отдых. В этом году еще до  традиционного летнего приезда  Витас должен был присутствовать на юбилее родного дедушки Аркадия Маранцмана, который отмечал 90-летие в начале мая. В связи с известными событиями в Москве Витас не смог прилететь в Одессу, о чем предупредил своих родственников и поздравил деда по телефону.

После произошедшего инцидента гастрольный график певца настолько сбился, что  ожидать звезду  этим летом в Одессе практически нереально. Осенью Витас также  не приедет  в родной город,  так как в этот период концерт в Одессе не запланирован.

Можно предположить с большой степенью вероятности, что Витас приедет на  кратковременный отдых  в период зимних рождественских каникул  в 2014-м году. Несколько лет назад Витас уже приезжал со всей семьей именно во время зимних каникул.  Отметим, что в ходе визита певец всегда посещает не только своих родственников и друзей,  но и двух своих любимых  преподавателей по городской музыкальной школе.   

odessa.comments.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *