В Одессе ограбили ювелирный магазин

26 мая в Одессе ограбили ювелирный магазин.

Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Около 18.15 час. на пульт централизованной охраны УГСО поступил сигнал срабатывания «тревожной кнопки» из ювелирного магазина по ул. Ак. Королева. Прибыв через три минуты на место вызова, нарядом охраны был установлен факт ограбления вышеуказанного объекта», - сообщают в ГУ МВД.

«Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила, что двое неизвестных мужчин вошли в магазин золотых изделий и под угрозой пистолета, разбив металлическим прутом витрину, завладели драгоценностями. По описанию свидетелей на момент совершения преступления мужчины были в зеркальных очках, бейсболках на головах и в медицинских масках на лицах. Один из них высокого роста, худощавого телосложения, второй - среднего роста, крепкого телосложения», - добавили правоохранители.

Сейчас сотрудниками милиции проводятся мероприятия по установлению личностей подозреваемых, совершивших разбойное нападение. По данному факту начато уголовное производство по ст.187 «Разбой» УК Украины. Сумма ущерба устанавливается.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *