Из Одессы выгнали авторитетного грузинского вора (ФОТО)

 Работниками отдела по борьбе с международными организованными преступными группами одесского УБОПа был задержан грузинский «вор в законе» Леван Деканадзе по прозвищу «Бачиа».

Об этом сообщает сайт ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Его задержали по месту временного проживания в Одессе в арендованном доме. За плечами вора богатое криминальное прошлое, за что он ранее был неоднократно судим. Установлено, что задержанный прибыл в Украину еще в середине февраля текущего года через пограничный пункт пропуска «Одесса аэропорт» авиарейсом «Стамбул-Одесса» и на момент задержания находился на территории нашего государства с нарушением Правил временного пребывания иностранцев в Украине», - сообщают правоохранители.

«В отношении Деканадзе работниками Государственной миграционной службы был составлен административный протокол по ст. 203-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях и принято решение о принудительном его возвращении в страну выезда с запретом въезда в Украину сроком на 3 года. Леван Деканадзе принудительно выдворен из Украины через международный пункт пропуска «Одесса аэропорт» авиарейсом «Одесса-Стамбул», - добавили они.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *