Выходные в Одессе: танцуем на вечеринке «Назад в СССР» (ФОТО)

 Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Vgorode.ua предлагает вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий из афиши, которые

будут проходить в этот уикенд в Одессе.

Испанский разговорный клуб

Испанский разговорный клуб в Циферблате. Для всех кому нравится Испания и ее культура. Не знаете языка? Тут научат. Он самый простой из всех европейских.
На первой встрече:
- Увлекательный экскурс в культурно-историческую жизнь испанского народа.
- Знакомство с языком в игровой форме.
- Совместное чтение подборки испанских шуток.
- Викторина.
В рамках проекта "Вива Испания!" предлагается цикл лекций для тех, кто мало знаком с Испанией с ее особенностями, а также для желающих овладеть базовыми основами удивительно певучего языка этой нации. Курс сочетает в себе гармоничное соединение языковой теории, практики и изучения культурных традиций. Посещая лекции, Вы значительно расширите собственные образовательные рамки, получите представление о языке и научитесь элементарно изъясняться. А судьба, как мы знаем, попутным ветром может занести куда угодно.
Где: Циферблат. Когда: 20 апреля. Начало: 16:00.

Знакомство с Испанией в Одессе. Фото: today.od.ua.

Фильм-спектакль "Кроткая"
Поставлен по одному из последних произведений Федора Достоевского.  "Кроткая" рассказывает историю жизни женщины, которая оказывается замужем за ростовщиком. Интересно то, что рассказчик не называет ни своего, ни ее имени. Повесть показывает замысел Достоевского о палаче и жертве, выразившийся здесь в виде мужа-деспота и жены, его жертвы. Также автор хотел показать реалии того времени. От безденежья девушка решает выйти замуж за человека, которого она не только не любила, но и презирала его и его род занятий. 
Новый взгляд на эту историю предложила в своей постановке режиссер Наталья Князева. В ролях Сергей Марков и Светлана Сокур. Композитор Станислав Михайленко.
Где: Еврейский культурный центр. Когда: 20 апреля. Начало: 19:00. Вход: 40-80 грн.

Моноспектакль - стриптиз души. Фото: www.beit-grand.odessa.ua.

Лайм @ Palladium
В эту субботу специально для Вас выступит Special guest - "Cover Show группа Лайм". Одесский коллектив, который выпустил свой собственный альбом и часто выступает с кавер-версиями других исполнителей.
Для Вас играет: Dj B.I.N. Dj Volkov Dj Gold.
У микрофона MC Mad и MC Каte Rudelman.
Где: Palladium. Когда: 20 апреля. Начало: 24:00. Вход: до полуночи девушкам вход свободный, позже – 80 грн, мужчинам всю ночь – 100 грн.

Вечер с одесской группой "Лайм". Фото: www.palladium.com.ua.

Brooklyn
Ребята, для которых музыка – это не просто профессия, а целая жизнь. Музыканты, которые заводят толпу с первых аккордов, отлично поют и играют. Артисты, которым ничего не стоит с неподражаемой легкостью исполнить известные трэки Fatboy Slim, Prodigy, Chemical Brothers, Depeche Mode, Muse, Moby, Linkin Park и многих других. Причем исполняют они эти песни настолько хорошо, что иногда не отличишь от оригинала. Да-да, эти ребята – всеми любимая группа Brooklyn. И в эту пятницу они споют специально для вас.
Быть всем. Будет круто!
Где: True Man. Когда: 20 апреля. Начало: 22:00. Вход: 30 грн.

Сыграют трэки Depeche Mode так, что не отличишь от оригинала. Фото: today.od.ua.

Назад в СССР-party
На этой вечеринке Вас развлекут конкурсами, накалят пионерские страсти, покажут танцевальные номера и разыграют призы.
DICO 80x от DJ STILLЪ! 
Девушек угостят шампанским!
Где: Сказка Востока. Когда: 20 апреля. Начало: 20:00.

Возвращаемся в СССР! Фото: today.od.ua.

"F#CK THE DISCO"
Новый революционный клубный проект "F#CK THE DISCO"! 
Для них не существует музыкальных границ и стилевых рамок. Это не только безупречная техника, яркая подача материала, мастерский scratch и безумный барабанщик VAL. Все их работы пропитаны эмоциями и заправлены отличной энергетикой.
"F#CK THE DISCO" - проект, не имеющий аналогов. 
В состав вошли опытные и профессиональные музыканты и артисты: Dj SHANS, VALBLUSH и MC IK aKa LIL' SWEET.
Так же Вас ждет презентация клипа Hayat - "Имей В Виду"
Специально для Вас - специальные подарки! 
В эту ночь до 01.00: 
Два Зеленых Мексиканца по цене одного! 
Два Б52 по цене одного!
Скидка на ЛонгАйленд - 30 %!
Где: Facktura. Когда: 20 апреля. Начало: 00:00. Вход: 60 грн, 40 грн (девушкам после 00.00).

Новый революционный клубный проект. Фото: vk.com/id112845831.

Tomato Jaws & Bright Club
Tomato Jaws – команда, которая не имеет равных на территории нашей страны. И дело тут не только в исключительном профессионализме и опыте ее участников, но и в уникальности материала, создаваемого ими. Талантливо совмещая классическую мелодичность и футуризм электронного саунда, трио решительно опровергает устоявшиеся сценические стереотипы. Их творчество – это постоянный поиск собственного звучания, это эксперимент, в котором принимают участие в высшей степени талантливые музыканты.
Каждое выступление команды – это тщательно продуманный перформанс с неповторимой программой. Исполняя исключительно авторские композиции, музыканты уделяют огромное внимание интерактивности своего шоу. Виртуозное владение арсеналом технических средств позволяет им буквально на лету изменять знакомые композиции, создавать музыку в реальном времени. Постоянно совершенствуясь, Tomato Jaws стали первыми украинскими электронщиками, которые выступают с сессионными музыкантами. Выступления команды со струнным квартетом Black Tie Orchestra – это уникальное как по зрелищности, так и по звучанию, явление для украинской сцены.
За пультом DJ Nick, Olga Golfstream
Где: Bright Club & Karaoke Rooms. Когда: 20 апреля. Вход: свободный, столы депозитные.

Перформанс-импровизация от Tomato Jaws. Фото: vk.com/brightodessa

Luxuary Weekend
DJ RON VEIN
Hастоящее имя Рустам, сценический псевдоним Ron Vein. Родился я в 1995 году 5 марта в городе Одесса. Занимается диджеингом с лета 2012 года, а вот музыку пишет наверно где-то с 2011. Любимый стиль - это Techno и все его подстили, в летнюю пору года сезонно увлекается направлением House, может быть, из-за влияния нашего курортного города. У диджея были релизы в разных он-лайн магазинах, такие как: "Beatport", "Amazon" и т.д. Также некоторые совместные ремиксы в свое время попали в ротацию на крупное украинское радио "Kiss FM".
Играл в других городах Украины, таких как Днепропетровск, Ильичевск и Южный.
Dj Artem Vinyl
Скидка на все коктейли 50%.
Где: Avenue Party-Bar. Когда: 20 апреля. Начало: 23:00. Вход: для девушек - свободный, для мужчин - 50 грн.

Выступление от одесского диджея Рустама. Фото: vk.comparty_bar_avenue.

РМЭС (Русская модель эффективного соблазнения)- Семинар: "Калибровки в соблазнении"
Знали ли Вы, что общение состоит из нескольких ступеней? Возможно, вы удивитесь, но слова это всего 14-20% всего общения, которое происходит. Все остальное - это жесты, мимика, прикосновения, позы, голос, громкость, тембр, интонации. Все это и несет основную информацию, которую дает вам человек.
Мы все умеем в разной степени понимать или "читать" людей. Так вот, по шкале калибровки женщинам можно дать 8-9 баллов из 10, в то время, как мужчинам – максимум 2. Как только Вы зашли в клуб или в бар – готовьтесь к экзамену. Мозг женщины начинает работать в турборежиме, оценивая Вас с ног до головы – манеры, походка, невербалика и т.д. Вся информация в ее голове быстро структурируется, и Вам выдается первичная оценка. Эту оценку девушка обязательно Вам покажет – главное уметь это прочитать.
Организаторы семинара расскажут:
- Так как же понять, что чувствует девушка?
- Как начать различать и расшифровывать ее скрытые сексуальные сигналы?
- Как начать "читать" ее как книгу?
Сергей 0636874556 , Артур 0674877979.
Где: адрес зала в центре города называет организатор (всего - 20 мест). Когда: 21 апреля. Начало: 18:00. Вход: выпускникам РМЭС-Базового - 100 грн, для членов тусовки РМЭС (Кто сдал Аванс на тренинги РМЭС или МЦПиР): 100 грн; разовый гостевой вход для участников кто впервые и без Аванса: 150 грн; в день проведения для всех 200 грн. Скидка 50%! Если ты пришел с другом не из тусовки РМЭС, вам обоим скидка по 50%.

Тут научат понимать девушек с полу-взгляда. Фото: www.soblazn.od.ua.

Jazz: золотая эра
Ресторан "Новая Швейцария" приглашает на маленький праздник джаза. В зале ресторана зазвучит нетленная классика золотой эры джаза – произведения Д. Гершвина, Д. Эллингтона, К. Вейля в исполнении мастеров одесской сцены. Алексей Петухов, Екатерина Васильева, Арсен Одабашян подарят Вам яркие эмоции.
Заказ билетов по телефону: (048) 787-99-36
Где: Новая Швейцария. Когда: 21 апреля. Начало: 18:00. Вход: 100 грн.

Вечер джаза от одесских исполнителей. Фото: today.od.ua.

Karaoke Star на Крыше
Если Вы считаете, что поете лучше, чем Басков, обладаете голосом красивее, чем у Бейонс, а связками длиннее, чем у Монсеррат Кабалье, тогда этот вечер для Вас! Приходите, спойте лучше всех и получите 1000 грн сразу!
Где: Nota Bene. Когда: 21 апреля. Начало: 20:00.

Спойте лучше всех и получите приз! Фото: today.od.ua.

od.vgorode.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *