ДТП с участием четырех авто парализовало движение по Сегедской (ФОТО)

 Один человек пострадал в результате аварии, которая произошла 7 марта на улице Сегедской. Около 08:30 напротив дома №19столкнулись четыре автомобиля. По словам женщины-водителя автомобиля Toyota Land Cruiser,

водитель Mitsubishi Galant, который «внезапно выскочил» и на приличной скорости врезался в зад ее авто, стоящего на перекрестке.

По инерции, говорит женщина, ее внедорожник ударил стоящий впереди микроавтобус Hyundai, пишет «Таймер». Больше всего повезло четвертому участнику аварии – водителю автомобиля Daewoo Lanos. Он уже успел начать движение, когда в его автомобиль врезался микроавтобус. В итоге Lanos просто получил ускорение, проехал несколько метров и остановился, почти не пострадав.

Серьезные травмы получил пассажир Mitsubishi Galant – он был госпитализирован в Еврейскую больницу. Водитель Mitsubishi, почти не пострадал и отделался только ссадиной на лбу.

Кроме того, в результате ДТП движение по Сегедской в сторону центра города оказалось практически парализовано, на улице быстро образовалась масштабная пробка.

odessa.comments.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *