В Одессе соревноваться на сцену вышли девушки в форме (ФОТО)

 В Одесском гарнизоне, на базе Военной академии состоялся праздничный конкурса «А ну-ка, девушки» среди девушек - курсантов.Об этом сообщают в Одесском медиа-центре Минобороны Украины.

Соревнования состояли из четырех туров - представление, творческого конкурса, спортиних соревнований и профессиональной подготовки. Победителей определяла зрительская аудитория путем голосования — отправкой sms.

Девушки выполняли упражнения по физической, строевой и огневой подготовке, а еще пели, танцевали, декламировали стихи. Мужском жюри пришлось оказалось непросто определить лучших, ведь во время каждого конкурса каждая девушка-курсант была по-своему интересной и неповторимой.

По итогам соревнований никто из участников не остался без призов. Члены жюри выразили надежду, что у первокурсниц и второкурсница еще все впереди.

В этот день победительницей в номинации «Мисс спорт» стала Александра Долгих, титул «Мисс военная наука» получила Екатерина Белуха. В свою очередь курсант Виктория Маштакова стала «Мисс талант», курсант Виктория Маштакова - «Мисс романтика», Оксана Щур стала обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий», а Анна Винницкая - «Мисс творчество».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *