Одессит сделал любимой предложение с экрана кинотеатра (ВИДЕО)

 Одессит Максим решил в День всех влюбленных оригинальным способом покорить свою девушку – он сделал ей предложение руки и сердца прямо с экрана кинотеатра. На вечернем сеансе после окончания

фильма зрители увидели небольшой ролик, в котором одессит во всеуслышание предложил своей избраннице выйти замуж. Видео начинается с того, что парень одевает рубашку, которую больше всего любит его девушка, далее он рассуждает об ответственности и, улыбаясь, делает комплименты своей любимой. В финале ролика в кинозал с огромной охапкой роз зашел виновник торжества. Он встал на колено и протянул любимой золотое кольцо. Несколько смущенная одесситка под громкие аплодисменты зрителей сказала заветное "да".

В кинотеатрах говорят, что сделать жизненно важный шаг таким оригинальным образом может каждый желающий. К тому же, такой услугой воспользовалось пару десятков человек. Причем видеосюжет можно посвятить не только свадьбе, а поздравить человека с днем рождения или Восьмым марта. – Цена такой услуги колеблется от 500 до 1000 гривен, – рассказала нам администратор кинотеатра "Синема Сити" Илона. – Все зависит от времени и содержания видеосюжета. Обычно клиенты снимают видео с помощью друзей, а монтируют самостоятельно. Можно заказать ролик и в агентстве, стоить это будет от 400 до 800 гривен.

http://www.youtube.com/watch?v=wwDuptFHnoo

weekend.od.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *