На крэйзи-вечеринке в Одессе поджигали барную стойку и голосовали за брюнетку (ФОТО)

 В Одессе прошла самая настоящая крэйзи-вечеринка. Тусовка разместилась на «Крыше» комплекса «Nota Bene». Зал был забит до отказа, уже за сутки нельзя было забронировать столик.

На вечеринке был установлен рекорд по числу синонимов глаголу «выпить», насчитали 54 варианта

Тем, кто хотел, во что бы то ни стало попасть на сумасшедшую вечеринку, разместиться можно было разве что у барной стойки, которая, кстати, впервые стала активной, где симпатичные бармены в доли секунды из порхающих бутылок готовили убойные коктейли. За происходящим можно было наблюдать из любой точки зала – на экранах, размещенных по всему пространству, шла онлайн трансляция самых «вкусных» моментов вечеринки «Сrаzy Крыша».


 
Заводил толпу и демонстрировал свое чувство юмора самый остроумный врач Одессы Валерий Ославский. За вечер у зрителей даже выработался некий рефлекс, когда ведущий начинал говорить – «жди сюрприза». По его команде загоралась барная стойка, где «на шару» кто успеет, набирали себе коктейли. А еще, Валерий Ославский заставил всех встать и перевернуть свои стулья – под одним из них был спрятан сюрприз – счастливцу бармен на глазах у всех приготовил персональный фирменный коктейль. На битве «Блондинка против Брюнетки» люди практически с удовольствием голосовали своими деньгами за любимый цвет волос. С большим отрывом выиграла брюнетка, видимо, блондинки нынче уже не в моде.

  
 
На вечеринке «Сrаzy Крыша» был установлен рекорд по числу синонимов глаголу «выпить», насчитали 54 варианта. Победители с фразами «залить глаза» и «принять виртуальную реальность» продолжили соревнование – выпили на скорость пять коктейлей разными способами. Самым ярким действом на вечеринке стал концерт группы «Холидей». Люди возле сцены, мокрые от горячих танцев, зажигали под каверы. Вы бы видели, сколько нежности и любви возникало между парами, танцующими под медленные композиции! По числу влюбленных парочек на единицу площади «Крыша» в эту сумасшедшую пятницу, наверняка заняла первое место в городе. Солистку группы «Холидей» Настю Андрееву и музыкантов разгоряченная толпа не отпускала даже после завершения третьего отделения, ребятам пришлось исполнить еще несколько песен на бис. Впервые, в этот вечер на «Крыше» комплекса «Нота Бене» можно было оторваться  до самого утра.

Татьяна Бербат,
weekend.od.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *