Трамвай в Одессе «припарковался» к автомобилю на Преображенской

 На улице Преображенской трамвай маршрута №12 сошел с рельсов и врезался в проезжающий автомобиль, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как рассказал корреспонденту агентства водитель пострадавшего автомобиля, «1 февраля, около 19:00, на улице Преображенской возле Преображенского парка трамвай №12 сошел с рельсов и врезался в проезжающий автомобиль «Тойота камри». Трамвай ехал по Преображенской и поворачивал направо, а машина — со стороны парка. Передние колеса трамвая оказались на одних рельсах, а задние на других — колеса разъехались в разные стороны. Трамвай перегородил движение по улице, у машины помято заднее крыло, бок. К счастью, никто не пострадал. Движение по улице было восстановлено через час».

В секторе профилактических работ областного управления ГАИ информации о данном ДТП не располагают, поскольку жертв и пострадавших нет.

Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», в начале недели, 29 января, произошло схождение с рельсов трамвая на Французском бульваре. В КП «Одесгорэлектротранс» от комментариев по поводу данного ЧП отказались.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *