Одесская милиция ищет опасного преступника — убийцу-рецидивиста с Садовой (ФОТО)

Одесская милиция ищет преступника, совершившегго убийство женщины на ул. Садовой, 23 января.

Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«23 января 2013 г. в подвальном помещении букмекерской конторы «Бет-Сити», в Одессе по ул. Садовой, неизвестный преступник совершил убийство 31-летней женщины. В ходе проведения первоочередных мероприятий, направленных на раскрытие этого преступления, правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался уроженец Тернопольской области ЛЕВЕНЕЦ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, 1981 г.р., зарегистрирован в г. Ровно», - отмечают правоохранители.

«В июне 2011 г. данный гражданин совершил побег из Копичанской исправительной колонии № 112 Тернопольской области, где в то время отбывал наказание в виде лишения свободы за совершение преступления, предусмотренного ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. С того времени Левенец И.В. находится в розыске. В настоящее время принимаются все необходимые меры по задержанию подозреваемого», - добавили в ГУ МВД.

«Уважаемые граждане! Если вам известна какая-либо информация относительно разыскиваемого или его местонахождение, просьба сообщить по телефонам: (048) 7262853, 7998470, 7016530, 7794061 или — 102», - подытожили в ГУ МВД.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *