УДАРовец Сергей Гуцалюк идет в Одесский облсовет (ВИДЕО)

 Срегей Гуцалюк зарегистрирован кандидатом в депутаты Одесского областного совета от партии «УДАР Виталия Кличко». 17 февраля состоятся промежуточные выборы в Одесский областной совет.

По 63-му округу (Фрунзовский район) кандидатом в депутаты идет общественный деятель, историк Сергей Гуцалюк.

Сергей Гуцалюк – известный правозащитник и эколог, сотрудник НИИ истории казачества при НАН Украины, соавтор ряда научно-популярных изданий по истории Южной Украины, среди которых: «Одесса казацкая» и серии «Черноморское прошлое». Гуцалюк - заместитель председателя Общественного совета при Государственном управлении охраны окружающей естественной среды в Одесской области, общественный инспектор охраны окружающей среды.

Член политрады областной организации политической партии «УДАР» Сергей Гуцалюк настроен на победу во Фрунзовском районе: «На выборах в Раду я был доверенным лицом Ольги Герасимюк, и хорошо знаю проблемы этого района – как говорится «прополз его на пузе». Этот район – забытый и закинутый всеми. К сожалению, каждый депутат, который туда приходит, выжимает соки из района, и до следующих выборов  - тишина. Фрунзовский район интересен чиновникам только как место для сафари – не более».

«Мы создадим противовес безмерному господству партии власти», - подытожил Сергей Гуцалюк.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *