ГАИ снова «на высоте» (ВИДЕО)

 В городе Ялта инспекторами ГАИ была остановлено транспортное средство, которым управляла девушка, якобы за нарушение ПДД. Активист, увидев это, остановился и подошел проследить,

дабы все по закону.Инспектора ГАИ показывали видеодоказательства неохотно, и всячески препятствовали, чтоб активист посмотрел видео. Данные действия говорят о том, что инспектором есть что скрывать и бояться.На видео видно (с 2:02) как инспектора отбрасывает не видимая сила, когда он увидел видеокамеру, словно из объектива может вылететь серебреная пуля. Также инспектора хамили и девушке-водителю и активисту.

На предъявленном видео инспектора засняли, как автомобиль не нарушает, т.к в момент проезда автомобилем через пешеходный переход, человек находился не на зебре, а на бордюрном камне.Однако инспектора не сумели одуматься, что они творят и составили протокол, возможно, это и к лучшему, конечно если девушка не смирится с ним, а оспорит."Такого хамства и наглости ДК так не оставит... Если они под камерами такое вытворяют, то трудно и представить что испытывают водители, когда остаются с инспекторами наедине. Дальше будет?" – говорит Активист.

Подробнее на видео:

bespredely.net.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *